AGYoga гамаки для йоги и одежда

ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ПОДДЕЛЬНЫЕ ЙОГА-ГАМАКИ!

На рынке появились новые подделки йога-гамаков AirSwing! Одна компания на своем сайте и на странице в ВК разместила наш логотип, фото нашей продукции и описание йога-гамаков с нашего сайта. К компании AGYoga данные люди (Александр Арабаджи и Ксения Волкова) не имеют никакого отношения! На письменные просьбы убрать наш товар из своих каталогов и выложить фото и описание того, что они на самом деле продают, не следует никакой реакции.

Мы не знаем, что за продукцию они продают под нашей ТМ, насколько она качественная и безопасная. Поэтому мы не можем нести свои гарантийные обязательства по йога-гамакам, купленным у этих людей, и не будем принимать никаких претензий по качеству.

Как понять, что вы покупаете настоящие йога-гамаки компании AGYoga? Есть несколько способов:
1/ осуществить заказ йога-гамаков в официальной группе или на нашем сайте www.agyoga.com (сайты agyoga.org и agyoga.ru не имеют к нашей компании никакого отношения!!!)
2/ заказать йога-гамак у нашего официального представителя. Все действующие представители указаны на нашем сайте www.agyoga.com. Также если у вас возникли сомнения, то вы всегда можете уточнить информацию о представителе по телефонам или e-mail, которые указаны на сайте

Кроме этого Александр Арабаджи и Волкова Ксения, выдают себя за наших представителей и проводят от нашего имени обучающие семинары! Предупреждаем, мы не имеем к ним никакого отношения!!! Все официально организованные нашей компанией тренинги размещаются на нашем сайте www.agyoga.com и анонсируются в данной группе. Если информацию мы не размещали, то предлагаемые вам семинары организуются точно не нами, даже если вам пытаются доказать обратное!

01