AGYoga гамаки для йоги и одежда

Важная информация

Около 1,5 миллионов детей в России имеют диагноз «детский церебральный паралич» (ДЦП). Это тяжелое испытание как для ребенка, так и для его родителей. Лечение ДЦП состоит из комплексной реабилитации и чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха.

Имея реальную возможность помочь таким семьям, мы не должны оставаться стороне. Йога-гамак - это универсальный тренажер, который при правильном применении, может оказать огромное подспорье в реабилитации детей с ДЦП. При проведении регулярных занятий с применением гамака для йоги достигается существенная положительная динамика.

Наши гамаки для йоги используются в ряде реабилитационных центров в России и уже показали свою эффективность в данной сфере. Вот отзыв одной из мам, чей малыш проходил курс реабилитации с применением йога-гамака ТМ "AirSwing": "Гамак нам очень понравился !!!! Ребенок чувствовал себя хорошо, спокойно! Самое главное для больных деток у кого высокая спастика то, что в гамаке мышцы расслабляются !!!!! Мы бы хотели такой в каждом центре реабилитации!" (https://vk.com/arsusha_perm_help?)

В 2015 году для реабилитационных целей компания "AGYoga" разработала новую модель - ЙОГА-ГАМАК "ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ". Это облегченная модель с удобными ручками-фиксаторами из ткани яркой расцветки.
"Терапевтический" йога-гамак может быть использован:
1. для растягивания мышц, снятия напряжения в мышцах, расширения диапазона движений;
2. для укрепления ведущих и антагонистических групп мышц;
3. для поддержания эффективности функционального состояния органов;
4. для расслабления и устранения спазмов мышц;
5. для улучшения равновесия и двигательной силы.

Мы хотим помочь максимальному количеству семей, которые не понаслышке знают о ДЦП. Поэтому йога-гамак "Терапевтический" БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ - 3 000 рублей/шт. В связи с этим заказать модель можно только через наш сайт, оформив заявку в разделе "Магазин".

Сделать заказ могут:
1. реабилитационные центры/ центры здоровья, предоставив документы, подтверждающие вид деятельности.
2. физические лица, предоставив копию/скан справки, подтверждающий диагноз ДЦП.

0201