AGYoga гамаки для йоги и одежда

18 Международный Фестиваль физкультуры и спорта «Наш выбор – здоровый образ жизни!»

fintess industryС 25 по 28 апреля в СК «Олимпийский» проходила крупнейший международный фестиваль физкультуры и спорта. В рамках фестиваля проходила выставка «Фитнес-индустрия 2012». Впервые на выставке было представлено новое направление в фитнесе и йоге – йога в воздухе (антигравитационная йога).

Продукция компании «AGYoga» была представлена сразу на двух стендах. Здесь у каждого посетителя была уникальная возможность опробовать на себе все возможности йога-качелей AirSwing. И таких желающих было достаточно много! Ведущие инструктора йоги в воздухе, представляющие компанию «AGYoga», помогали посетителям наших стендов освоить простые позы и асаны в йога-гамаках.

Все три дня стенды компании били рекорды по посещаемости и интересу со стороны профессиональных тренеров и инструкторов. Многие посетители не сразу решались попробовать свои силы в йога-гамаках, но чуткость и внимание наших инструкторов вселяли уверенность в каждого. И как результат – гарантированное хорошее настроение наших посетителей от новых необычных ощущений во всем теле!

Компания «AGYoga» благодарит всех посетителей своих стендов за приятное общение и интерес к новому направлению в фитнесе – йога в воздухе!

До новых встреч, друзья!