AGYoga гамаки для йоги и одежда

Осторожно, подделка!

Компания «AGYoga» является не просто производителей товаров для йоги  и фитнеса, но и активно вкладывается в разработку новых продуктов и усовершенствование текущих моделей.  Все это требует финансовых, временных и умственных затрат наших сотрудников. Все удачные нововведения мы используем для производства наших йога-гамаков ТМ «AirSwing», что позволяет их сделать не просто отличными от уже существующих на рынке моделей, но и более удобными в использовании и более функциональными.

Копировать чужие идеи всегда проще, чем вкладывать средства и силы в их проработку. Поэтому мы должны констатировать тот факт, что некоторые не вполне добросовестные производители берут и копируют наши разработки при производстве своей продукции. В подобном копировании есть ряд потенциальных опасностей для потребителей. При внесении каких-либо изменений или усовершенствований в наши модели мы проводим тщательную проверку на их безопасность для наших потребителей. Для этого каждая видоизмененная модель, перед тем как запускается в производство, проходит ряд испытаний профессиональными тренерами по йоге и фитнесу под присмотром консультантов с медицинским образованием. В итоге к производству допускаются только те варианты модификаций, которые получают максимальные оценки всех экспертов.  При простом копировании данных нововведений могут быть не учтены некоторые факторы, которые с первого взгляда могут показаться не существенными (например, ширина и длина мягких боковых вставок, плотность и гладкость используемой ткани, материал и форма карабинов и т.д.), что в разы повышает опасность получения травм.

Так как точно определить, что вы держите в руках фирменный йога-гамак  «AirSwing” производства компании «AGYoga»?

Есть несколько простых способов отличить подделку от оригинала:

  1. У всей нашей продукции на основном полотне йога-гамака в районе одной из боковых мягких вставок имеется нашивка с логотипом компании «AGYoga» и указанием сайта www.agyoga.com
  2. Все йога-гамаки ТМ «AirSwing» идут в индивидуальном чехле-переноске, на одной из сторон которого по центру также размещена  нашивка с логотипом компании «AGYoga” и указанием сайта www.agyoga.com, а в боковой шов вшит ярлык с информацией по уходу за изделием.
  3. Вся продукция ТМ «AGYoga» комплектуется пакетом необходимых документов, заверенных синей печатью производителя с логотипом компании.
  4. Покупку оригинальной продукции Вам гарантирует заказ через наш интернет-магазин или официальных представителей, указанных на данном сайте.